Направления научной работы

Направления научно-исследовательской
и научно-методической работы

• Научные основы новых методов синтеза и прогрессивных технологий неорганических и органических азидов.
  • Теоретические основы и технология получения изоцианатов из хлорангидридов карбоновых кислот и азида натрия.
  • Синтез, технология и исследование свойств новых полинитросоединений.
  • Технология и пути повышения качества компонентов средств инициирования.
  • Синтез в волне горения тугоплавких соединений (нитридов, карбонитридов и др.).
  • Разработка пиротехнических составов и конструкций генераторов для инжекции в верхних слоях атмосферы, ионосфере и околоземном космическом пространстве сферических искусственных светящихся образований из паров лития, натрия, бария, цезия.
  • Разработка экологически чистых средств инициирования.
  • Синтез биологически активных препаратов.
  • Разработка имитационно-моделирующих программных средств и методики их применения в учебном процессе.
  • Разработка лакокрасочных материалов.

nike air max 1 nz

Ул. Молодогвардейская, 244,