Дни науки - 2017

3-7 апреля в Политехе состоятся традиционные Дни науки. В рамках мероприятия планируется проведение 72-ой научно-технической конференции студентов и магистрантов, 36-ой научно-технической выставки работ студентов и магистрантов и IV региональной научно-технической конференции студентов и магистрантов «Молодежь. Первые шаги в науке» совместно с Чапаевским химико-технологическим техникумом.

3 апреля в 10 часов в 500 аудитории главного корпуса СамГТУ состоится торжественное открытие мероприятие. С 3 по 5 апреля будут работать секции на факультетах. 6 апреля в 11 часов (регистрация в 10.00) в холле корпуса № 1 напротив актового зала начнется 36-я научно-техническая выставка работ студентов и магистрантов.

7 апреля — торжественное закрытие и награждение победителей Дней науки. Начало в 12 часов в 500 аудитории главного корпуса СамГТУ.

Дни науки - 2016

4 - 8 апреля 2016 г. в ФГБОУ ВО «СамГТУ проводятся «Дни науки». В рамках мероприятия в СамГТУ пройдут:
- 71-я научно-техническая конференция студентов и магистрантов (НТК);
- 35-я научно-техническая выставка работ студентов и магистрантов (НТВ);
- отборочное мероприятие по программе У.М.Н.И.К;
- конференция «Молодежь. Первые шаги в науке» совместно с ГБОУ СПО «Чапаевский химико-технологический техникум».

Дни науки - 2015

6 апреля в 500 аудитории главного корпуса в 10.00 состоится торжественное открытие мероприятия "Дни науки - 2015

С 6-8 апреля пройдут заседания секций 70-й Научно-технической конференции в корпусах СамГТУ.

9 апреля в холле корпуса №7 состоится 34-я научно-техническая выставка работ студентов и магистрантов. начало регистрации участников выставки в 10.00. Выставка начнёт свою работу с 11.00. К участию приглашаются все желающие.

10 апреля в 11.30 в 500 аудитории главного корпуса состоится закрытие и торжественное награждение победителей.

“Стартап-Сабантуй”

12 апреля в Самаре технопарк в сфере высоких технологий совместно с крупными инвестиционными фондами проводит “Стартап-Сабантуй”. Это возможность презентовать свой проект в сфере информационных технологий как начинающим предпринимателям, так и опытным.

В каждом городе эксперты ИТ-парка и инвесторы отбирают по 5 перспективных проектов и приглашают на бесплатную месячную акселерацию Sabantuy CEO CAMP от RIS Ventures. Она пройдет в июле.

После прохождения интенсивной образовательной программы руководители проектов встретятся с более чем 30 инвестиционными фондами и бизнес-ангелами и получат возможность привлечь до $1 000 000 инвестиций в свой проект.
Учебе данное мероприятие не помешает. Участие бесплатное. Все новости по экспедиции здесь: http://startupsabantuy.com/

Air Max 90 Ultra Moire

Главный корпус: