Студенческая наука

Перечень научно-технических мероприятий кафедры ХТОСА с участием студентов

1. I тур Всероссийской студенческой олимпиады "Компьютерные технологии"
  2. Научная конференция выпускников кафедры "Химия и технология органических соединений азота"
  3. Научная конференция студентов СамГТУ 1 и 2 тур по направлению "Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий"
  4. Научно-техническая выставка работ студентов в рамках Дней науки СамГТУ по направлению "Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий"
  5. I тур Всероссийской студенческой олимпиады "Химическая технология органических соединений азота"
  6. II тур Всероссийской студенческой олимпиады "Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий" по специальности "Химическая технология органических соединений азота"
  7. I тур Всероссийской студенческой олимпиады "Химическая физика энергоемких материалов"
  8. Самарская областная студенческая научная конференция, секция "Химия и технология энергонасыщенных соединений и изделий на их основе"

nike air max 90 ebay

Ул. Молодогвардейская, 244,